Wandspiegel im Rokokostil, 2. Hälfte 19. jh.
Holzrahmen, tlw. geschnitzt, ca. 59 x 58 cm, Tafel ergänzt, beschädigt, alte Wurmschäden
Experte: Christian Wiesinger
08.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 08.01.2014 |
- Fassonarmkette
- Brillant/Saphir-Armkette
- Brillant Schmuckstein Anhänger "Blüten" an Erbsmuster Halskette (2)